In einer Spielhalle im Einzugsbereich des Hagener Hauptbahnhofs wurde der Geschädigte massiv von einem unbekannten Tatverdächtigen körperlich angegangen und erlitt dabei schwerste Gesichtsverletzungen. Im Rahmen des Angriffs wurde dem Geschädigten ein kleiner Bargeldbetrag geraubt.
Wer kann Angaben zur Identität des unbekannten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
58095