Am 25.05.2024 kam es zu einem Diebstahl eines Mobiltelefons durch einen unbekannten männlichen Tatverdächtigen. Das Mobiltelefon wurde an einem der Glücksspielautomaten in der "Spieloase" in Gelsenkirchen entwendet. Der Geschädigte ließ es während seines Aufenthaltes unbeaufsichtigt liegen.
Wer kann Angaben zur Identität des unbekannten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
45894