Dorsten - Ladendiebstahl

Dorsten - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Dorsten - Ladendiebstahl

Zur Tatzeit betraten die bislang unbekannten Tatverdächtigen zwei Dorstener Geschäfte und begingen arbeitsteilig Ladendiebstähle. 

Tatzeit
-
Tatort
46284
Dorsten