Die bisher unbekannten weiblichen Tatverdächtigen verwendeten eine unrechtmäßig erlangte EC-Karte für eine unberechtigte Bargeldabhebung an einem Geldausgabeautomaten.
Tatzeit
-
Tatort
45127