Zülpich - Wohnungseinbruchdiebstahl

HINWEIS ZU IHRER SICHERHEIT
In dringenden Fällen wählen Sie den Notruf 110. Da der Gesuchte möglicherweise bewaffnet ist, verständigen Sie auf jeden Fall die Polizei und sprechen Sie den Tatverdächtigen nicht an!
Aktualisiert

Zur Tatzeit wurde in das Wohnhaus der Geschädigten eingebrochen und diverse Gegenstände, insbesondere Schmuck, entwendet. Eine im Objekt installierte Videokamera zeichnete einen bislang unbekannten Tatverdächtigen auf.

Tatzeit
-
Tatort
53909
Zülpich

Beschreibung der Person

Figur
athletisch