Ein unbekannter Tatverdächtiger gelangte durch Öffnen einer Plexiglasscheibe in die Gartenlaube und entwendete ein Handtuch.
Wer kennt den unbekannten Tatverdächtigen?
Tatzeit
-
Tatort
45143
Beschreibung der Person
Geschlecht